Андрей Куприков: Измена

27 март 2019
Андрей Куприков: Измена

Давеча состоялась расширенная коллегия Министерства финансов. Тема была такая : Об итогах работы министерства за 2018 год и задачах на предстоящий период.

Ниже список участников и краткое содержание. Если канву, то по мне это национальная измена, предательство и материалы уголовного дела. Хоть прямо сейчас возбуждай.

Бесы не стесняясь заявляют о том, что рвут экономику в клочья, сдирают шкуру с населения, через скупку валюты выводят деньги из страны и бросают кость силовикам для своей охраны.

Вступительное слово Дмитрия Медведева

Доклад Антона Силуанова об основных результатах деятельности Министерства финансов в 2018 году и задачах органов финансовой системы на 2019 год

Сообщение Максима Орешкина

Сообщение председателя Счётной палаты Алексея Кудрина

Сообщение председателя Центрального банка Эльвиры Набиуллиной

Сообщение председателя комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Андрея Макарова

Заключительное слово Дмитрия Медведева.

В общем весь либеральный паноптикум упырей во главе с пучеглазым недоразумением был в сборе и радостно подвел итог своей кипучей деятельности по удушению экономики и обеднению населения :

Медведев похвалил Минфин за рекордные сборы в бюджет.

«Все присутствующие в этом зале - профессионалы, специалисты в своём деле, и не раз доказывали, что способны справиться со сложнейшими системными вызовами», - обратился премьер к сотрудникам министерства.

«Благодаря бюджетному правилу мы получили значительный финансовый резерв, - продолжил он. - Объём Фонда национального благосостояния и средств дополнительных нефтегазовых доходов на специальных счетах по итогам года приблизился к 8,5 трлн рублей».

Кроме того, было принято «непростое решение» о повышении НДС до 20%, поскольку требовалось «найти ресурсы для реализации национальных проектов», констатировал Медведев.

«Созданная нами конструкция макроэкономической стабильности доказала свою устойчивость», - заявил Медведев.

Сборы в федеральный бюджет подскочили на 29% в номинальном выражении и 25% - в реальном.

В сумме Минфин собрал 19,454 трлн рублей, при этом расходы бюджета практически не изменились (16,7 трлн рублей против 16,42 трлн в 2017-м году), а в относительных цифрах - рухнули до исторического минимума, составив 16,4% ВВП.

Из общей суммы расходов - 53%, или 10,2 триллиона рублей, - ушло на скупку иностранной валюты, финансирование армии, полиции и аппарата чиновников.

За январь-февраль 2019 года налоговые сборы выросли еще на 20%. В среднем с 2012 года объем налоговых изъятий из экономики растет в 33 раза быстрее, чем сама экономика.

ПЦ!!!

Или Путин уберет это правительство. Или это правительство уберет Путина.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Измена
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru