Андрей Куприков: Донос

12 март 2020
Андрей Куприков: Донос

В общем так, падение рубля это диверсия и национальная измена ЦБ и конкретно Набиуллиной. Никакая нефть тут ни при чем, связи нет никакой, хотя бы потому что ни у одной другой добывающей нефтяру страны нацвалюта так не рухнула и так не скачет.

Весь это похабный балаган и блядский движ есть исключительный сговор Набиуллиной и спекулянтов, за которыми стоят пиндосы, направленный на сжигание резервов, обогащение спекулянтов, добивание экономики, организацию паники и по возможности массовых протестов.

Все действия ЦБ осознанные и являются реакцией фининтерна на отказ РФ платить ему дань. Цирк с нефтярой из той же серии, королей залива поставили раком и дали команду фас, в убыток себе те начали войну на уничтожение, которую с позором просрут. Это скоординированная но не связанная с валютными спекулянтами операция.

Набиуллина, Силуанов должны быть арестованы и отправлены в СИЗО. Работа ММВБ немедленно остановлена, а также введен немедленный запрет на все операции по выводу капитала, кроме оплаты импорта и исполнения обязательств по торговым проверенным сделкам.

Сценарий старый, проверенный,обкатанный на СССР и в 2014-м году на РФ, Набиуллину , Силуанова, Грефа и остальных подельников из ОПГ Банкиры арестовывать надо было ещё тогда.

Можно считать этот пост сигналом в правоохранительные органы.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, Набиуллина Эльвира

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Донос
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru