ФСБ уничтожила боевиков ИГ в Тюмени

12 апрель 2019

Сотрудники управления ФСБ РФ по Тюменской области в ходе спецоперации ликвидировали двух вооруженных боевиков террористической организации ИГ (запрещена в России). В городе был введен режим КТО.

В пятницу 12 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий силовики получили информацию о том, что в одном из частных домов в Тюмени находятся члены ИГ, планирующие совершение теракта в местах массового скопления людей.

В городе был введен режим КТО, который предполагает в том числе проверку документов, усиление охраны общественного порядка, ведение контроля телефонных переговоров, ограничение движения транспортных средств и пешеходов на улицах, дорогах, отдельных участках местности и объектах.

Дом был оцеплен, завязалась перестрелка между террористами и силовиками, в ходе которой боевики ИГ были ликвидированы. В доме произошел пожар, который был вскоре потушен.
источник: «Газета.Ру»

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » ФСБ уничтожила боевиков ИГ в Тюмени
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru