Сергей Кленин: Депутат под логотипом СР

---
29 апрель 2019

Депутаты из народа продолжают отжигать. Все проблемы от народа, мы устали их решать. Только вот блага с налогов с удовольствием будем брать.

Народный депутат от партии «Справедливая Россия» из Лакинск, Владимирской области, пояснил защитнице многодетных семей из Перми, что платить льготы многодетным семьям не имеет смысла.

«Сначала говорят: вы рожайте, у нас идёт спад рождаемости, а когда мы нарожали, нам говорят: вы зачем нарожали, что вы хотите от нас? Чиновники ведь зачастую не знают, на какие суммы живут многодетные»


Общественники Сургута, Омска, Санкт-Петербурга, Перми и Кунгура вышли на одиночные пикеты в поддержку многодетной мамы-одиночки из Краснодарского края Ольги Жегуновой. Акция продлится и в других городах до тех пор пока пособия не приравняют к размерам прожиточного минимума.

Сотрудникам «Жизнь ДД» удалось найти на просторах интернета ещё одного чиновника, который высказался против льгот многодетным семьям. Под фотографией в социальной сети «ВКонтакте», на которой женщина защищает многодетные семьи, Вячеслав Гадалов написал следующее:

«Чему радоваться? Они только общество геморроят своими проблемами, выставляя свою многодетность аки великий подвиг какой. Капитал им дай, землю им бесплатно дай, билеты им дай, подарки им дай, скидки им в сад дай, то им дай, это им дай. А уж качество образованности и воспитанности детей в этих семьях почти абсолютно всегда ниже среднего — некогда ими заниматься, надо им на жизнь зарабатывать. Это модель выживания сильно примитивных существ — выживание за счёт неограниченного размножения».


Однако на этом комментарии разгневанный политик не остановился и далее написал следующее:

«Непонятно, за что такая дискриминация? Льготы не родителям лучших детей (чемпионов, отличников, законопослушных, победителей школьных олимпиад, конкурсов и т.п.), а родителям, которые просто наклепали 3 и больше детей (всё равно какого качества)».


Жаль, что за оскорбление власти наказывают, а вот за оскорбление народа — нет…

***

пост разместил по просьбе автора: Светланы Агапитовой
Новости | Жизнь.ДД
источник: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Сергей Кленин: Депутат под логотипом СР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru