Пишет Alexey43: Последний звонок

---
24 май 2019

Россианская школа, оказывающая "услуги", начинает собирать урожай.

Галина Пугина, директор школы: «Школьники выстроились возле крыльца и ждали выступление ребят из 11-го „А“, которые уже очень давно готовили свой номер. Школьники, про которых все сейчас говорят, — из 11-го „Б“. Это было неожиданно, продолжалось две минуты, и никто просто не успел их остановить».

Директор добавила, что школа, которой она руководит — с углубленным изучением предметов эстетического цикла. Дети пришли в школу с утра одетые как подобает, а уже потом где-то успели переодеться.

После того как видео попало в Сеть, в школе начались проверки. Сегодня стало известно, что директор написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Ору! Это у них называется "углублённый эстетический цикл"! Можно долго рассуждать о том, куда смотрит Прокуратура?, но после того, как 8 мая один помощник прокурора в Москве до смерти затрахал другого (наверное, в таком же образе), как-то бессмысленно. Можно предположить, что это - призывники и скоро-скоро они наденут зелёную форму и кто-то из них будет стоять на открытии зелёного Храма в парке "Патриот" 9 мая 2020-го года...

Как-то очень вовремя прозвенел последний звонок для Его Светлости: может, ещё не поздно сделать какие-то выводы и телодвижения. Ведь этих ребят, конечно, видели первоклашки, ну и миллионы по соцсетям. Через 10 лет популяция придёт на выпускной с вибраторами в жопах. Эстетика... Символы и образы правят миром.
источник: Блог ЖЖ alexey43

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Alexey43: Последний звонок
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru