Диана Михайлова: Шойгу - «Ребята, мы в другой школе, у нас директор другой»

30 ноябрь 2020

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу прокомментировал заявление своей коллеги из ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр о том, что с Россией нужно разговаривать с позиции силы.

"Здесь это больше похоже, знаете, на выступление ученицы младших классов с нападками на учеников совсем другой школы. Причем ученицы, у которой мама или папа — директор школы. Она может себе все позволить. Ребят, так мы в другой школе, у нас директор другой", - отметил Шойгу.


Он посоветовал Крамп-Карренбауэр обратиться к своему дедушке, который и расскажет — каково это разговаривать с Россией с позиции силы.
Шойгу напомнил Крамп-Карренбауэр о том, как во время Второй мировой войны немецкие военные топили гражданские корабли с беженцами. К примеру, только в этом году удалось обнаружить затонувший теплоход «Армения» с останками людей на борту. Судно было расстреляно фашистской авиацией 7 ноября 1941 года. Гибель «Армении» считается одной из самых масштабных трагедий на море в истории. По мнению Шойгу, это один из многочисленных эпизодов войны, о котором надо рассказывать, когда современное поколение политиков «начинает нас учить жизни».
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Михайлова Диана, Шойгу Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Диана Михайлова: Шойгу - «Ребята, мы в другой школе, у нас директор другой»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru