Андрей Куприков: Блин, вот только написал

04 июнь 2019
Андрей Куприков: Блин, вот только написал

Иллюстрация к предыдущему посту про долбоепов.

Это Леша Абрамов начальник Росстандарта, по всей видимости считающий себя компетентным и знающим, разумеется, юризд, экономизд и иксперд, был на побегушках у Шувалова, теперь вот умничает.

Спец, шо пиндец

Свою трудовую деятельность Алексей Владимирович начал в 2000 году в качестве помощника адвоката и в течение четырех лет занимался адвокатской практикой. Далее, до 2006 года отвечал за экспертно-правовое направление в Общероссийской общественной организации «Опора России». Затем работал экспертом в Центре правовой поддержки местного самоуправления.

В 2007 году Абрамов занял должность вице-президента Центра публичных реформ, некоммерческой организации, основной задачей которой является экспертная поддержка российский реформ в экономике, образовании и сельском хозяйстве.

Около десяти тысяч действующих советских ГОСТов устарели, мешают развитию экономики и скоро будут отменены, заявил в интервью глава Росстандарта Алексей Абрамов, сообщает РИА «Новости»

«Бизнесу и развитию экономики мешают устаревшие требования, и здесь слабым звеном являются «советские ГОСТы» – государственные стандарты, принятые до 1991 года. Большинство из них относится к сфере добровольного применения, и все они в ближайшей перспективе подлежат пересмотру или отмене» — сказал Абрамов.

Mлядь, а как вы, Абрамовы, мешаете развитию страны, вы даже представить не можете, впрочем, постом ниже я уже описал тенденцию - Долбоепы не могут понять, что они долбоепы. Потому что они долбоепы.

Госты собрался отменять, отлично, если только вместе с тобой, Леша, вас бы самих отменить как-нибудь.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Блин, вот только написал
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru