Пишет "Ольхон": Про реакцию в Европейском Союзе на стенограмму переговоров по телефону "Шоумена всея Украины" и Президентом США Трампом

---
26 сентябрь 2019

В опубликованном тексте их разговора , чисто "по украински" и чисто "по хуторянски" "Шоумен" дабы как следует угодить "Трампапуше"
посетовал на то , шо Украине ЕС мало помогают решить экономические проблемы Украины финансово . На что в ЕС заявили следующее:

В Европейской комиссии отреагировали на заявление президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа о недостаточной поддержке Евросоюзом Украины. Как заявил на брифинге в Брюсселе представитель Европейской комиссии Карлос Мартин Руиз де Гордехуелa, поддержка Европейским Союзом Украины является беспрецедентной.
"Мы не имеем конкретных комментариев относительно телефонных разговоров и различных деклараций, но на самом деле для нас важно сказать, что поддержка Европейским Союзом Украины является беспрецедентной, и в последние пять лет мы предоставили Украине наибольшую в истории Европейского Союза поддержку", - сказал представитель Еврокомиссии. По его словам, Евросоюз как непреклонный сторонник Украины и ее демократического пути, который признает беспрецедентные вызовы, с которыми сталкивается Украина, и признает ее усилия в проведении реформ, со времени Революции достоинства в 2014 году, вместе с европейскими финансовыми институтами мобилизовал более 15 млрд евро в виде грантов и займов с целью поддержки процесса реформ.

Теперь вопрос куда пошли эти 15 "лярдов" Евро и дали ли они толк экономике Украины?

Куда ушли 15 000 000 000 Евро помощи выделеные Украине из ЕС?



Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет "Ольхон": Про реакцию в Европейском Союзе на стенограмму переговоров по телефону "Шоумена всея Украины" и Президентом США Трампом
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru