Alexey43: Питерская забава

31 июль 2019

Новый рекорд «моста глупости»: застряло 170 автомобилей
Знаменитый в Санкт-Петербурге «мост глупости» собрал свои очередные жертвы.


Нет слов. В любой иной стране с иной властью этот мост переделали бы сразу: это аксиома: под мостом можно проехать. Углубили бы полотно, расставили бы знаки, пути объезда были бы видны из космоса, но только россиане умудрились выбрать конченных уродов, которые продолжают усираться со смеху: как холопы по-пластунски подлезают под мост. Фирменный стиль, распространяющийся на всю страну. Змейки, сужения и камеры манси в Столице, платные дороги на юг, которые протоптали ещё даже до появления протошумеров, банковские ставки выше средней рентабельности, идиотские правила и морды скифских каменных баб степных на пресс конференциях. Ну а, собравшись в своём тесном кругу, можно поржать над "избирателями". ППЦ. Хотя, наверное, всё объясняется проще: с3.14здили по пол-метра опор на дачу.
источник: Alexey43
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Alexey43

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Alexey43: Питерская забава
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru