Пишет Александр Ходаковский: Конъюнктура

---
28 август 2019
Пишет Александр Ходаковский: Конъюнктура

Слово «конъюнктура» пишется через твёрдый знак - это несложно. Сложно с тем, что олицетворяет собой это слово. Как в порыве сказал один из моих подписчиков - что-то двуличное и нездоровое кроется за этим словом. Хотя что, собственно, такого? Просто совокупность каких-то факторов на конкретный момент времени: вчера так, сегодня иначе....Вчера парад пленных - сегодня братание. Вчера герой - сегодня...кто? Вчера погиб за Родину - сегодня...по собственной глупости?

А мать, потерявшая сына, скорее всего даже значения этого слова не знает, а может, и самого слова этого никогда не слышала. Но она что-то чувствует, что происходит что-то неладное, что что-то меняется в воздухе...А для неё то все неизменно! Ее то время остановилось в ту самую минуту, когда она узнала...

Мы многое упускаем, многое недоделываем, до многого у нас не доходят руки...Но хорошо, что есть кому нас подправить. Спасибо Жене Мартыновой, что помогла нам помочь самим себе исправить упущенное. Благодаря ей мы смогли отдать дань уважения матери нашего солдата, погибшего в самые первые недели войны. Он не успел толком повоевать, не был награждён ни одной медалью - ничего не осталось от него за тот короткий период, когда он был защитником своей земли. Поэтому мы вручили ему награду посмертно перед лицом тех, кто остался жив. Вручили его матери.




Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Александр Ходаковский: Конъюнктура
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru