Пишет "Ольхон": Про планируемый призыв в армию на срочную службу в ЛДНР

---
23 сентябрь 2019

Данное явление как призыв на действительную военную службу граждан ЛДНР в НМ ЛДНР уже как минимум три года должен был производиться.
Стенания про то , что мол молодых и не обученных пошлют на фронт , то мимо кассы. Думаете в 2014 году ко мне в роту одни "псы войны" приезжали?!
Было достаточно много не служивших в армии и приходилось обучать их и получалось некоторых обучить и вышли с них очень даже хорошие солдаты и сержанты. Было бы желание у командира планомерно и целенаправленно проводить занятия с личным составом и учить их военному делу не взирая на сложности и трудности.
Все кто служил под моим командованием знают таких бойцов , как "Нур", "Ваха" , "Ботаник" , "Заика" , "Фикс" , "Зеленый" , а эти молодые человеки пришли ко мне на службу без единого дня службы в армии и никто не скажет что у нас в роте они были не одними из лучших . Так что чем быстрее начнется призыв в армию , тем лучше. А в случае активизации боев необходимо провести мобилизацию , а уклонистов и дезертиров под трибунал и "прислонить к стенке" по законам военного времени.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет "Ольхон": Про планируемый призыв в армию на срочную службу в ЛДНР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru