Максим "Ольхон": Про "конфликт" Приходько vs Пушилин

24 сентябрь 2019

Внутривидовая борьба между различными "группами" в ЛДНР за "скипетр" процесс непрекращающийся и непрерывный. В самом начале образования "ЛДНР" первые руководители "ЛДНР" которыми были А.Ю. Бородай и В.Д.Болотов (ныне покойный) тоже столкнулись с попытками оспорить их главенство и право на управление в своих вотчинах. Свидетелем того как произошло "смещение" В.Д. Болотова я стал чисто случайно и не по своей так сказать воле. А.Ю. Бородай сам изъявил желание передать свои полномочия местному жителю по фамилии А.В. Захарченко по одному ему известным причинам . После чего в "ЛДНР" и началась "чехарда" смен руководителей. То "переворот" в Луганске , то убийство в Донецке . И теперь идет постоянная борьба за власть между новой "элитой" в "ЛДНР" . Оттуда же и все эти слухи о том , что мол Пасечнику ищут в Москве замену , то Пушилину ищут замену.
На самом деле никто и ничего не ищет . Никого поверьте в Кремле в ЛДНР менять не собираются. Так как есть мнение что смена эта будет по принципу "шило на мыло" . Единственное что , что подвинули Трапезникова и Ташкента из Донецка из-за того , что если иные "элитные патриоты Донбасса" старались тихо приворовывать всё что плохо лежит , то "эта компания" тупо и нагло всё грабила и отбирала всё что ей приглянулось используя в этом качестве свои "элитные и легендарные подразделения" .
Так что если Приходько станет вместо Пушилина каким-то образом , то в целом ничего не поменяется. А тем кто верит в возможности сделать это у Приходько , задайте себе вопрос - почему мэра Горловки не было в списке для голосования за пост Главы ДНР?! И тем самым проймете , что никто его не рассматривал на этот пост тогда и не рассматривает его и сейчас.

P.S. Данный пост является исключительно моим мнением и не претендует на истину. Считайте его моим субъективным умозаключением и только.
источник: Максим "Ольхон"

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Максим "Ольхон": Про "конфликт" Приходько vs Пушилин
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru