"Ольхон": По поводу получения гражданства РФ жителям имеющих гражданство ЛДНР в упрощенном порядке

18 апрель 2019

Указ Президента РФ о предоставлении гражданства РФ гражданам ЛДНР в самое ближайшее время будет подписан, а именно точную дату знает только сам Президент РФ. Но как мне сообщили случится это должно на следующей неделе.

Мы все ждали это в начале апреля, но почему это не произошло до сих пор, по понятным надеюсь всем причинам Президент РФ со мной не общается и со мной не советуется.
Так же в первую очередь получение гражданства будет возможным только тем лицам, которые на данный момент сдали все необходимые документы для этого в ЛДНР(надеюсь эти лица прочитают этот пост и поймут, что речь идет именно о них). Еще на сегодня могу сообщить то, что истории типа "а можно получить гражданство и паспорт РФ и оставить себе украинский паспорт", то здесь разочарую таких "деятелей двойного предпочтения гражданства", паспорт Украины надо будет сдать взамен выданного паспорта РФ.
По поводу пенсий лицам получившим гражданство РФ и имеющим право на пенсию, еще раз напишу, что для оформления пенсии необходимо будет оформить регистрацию на территории РФ, по месту регистрации оформить пенсию и с момента её оформления будет выплачиваться пенсия.
24 апреля вечером постараюсь сообщить более конкретные даты об Указе Президента РФ.

P.S. Читал уже много негативных "новостей" по поводу получения гражданства РФ гражданам ЛДНР и чаще всего на этой теме спекулируют откровенные подонки, другого определения им не нахожу. Согласен что сделать это надо было гораздо раньше со стороны руководителей РФ, но настраивать людей против России и жителей России, выгодно либо упоротым долбодятлам, либо мечтающим петь "щеневмерлу" с утра до вечера. Будь моя воля я бы паспорт РФ выдавал всем желающим проживающих на территории бывшей УССР, БССР, КазССР, ПМР и Прибалтики. Но пока я не действующий политик и не состою во власти в РФ.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: позывной Ольхон, Василий Петрович

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » "Ольхон": По поводу получения гражданства РФ жителям имеющих гражданство ЛДНР в упрощенном порядке
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru