Пишет "Ольхон": Про Сашу Лукашенко и его очередной "суперплан"

---
26 сентябрь 2019

МИНСК, 26 сентября. /ТАСС/. Белоруссия в условиях налогового маневра в нефтяной сфере в Российской Федерации вынуждена искать альтернативные источники поставок нефти. Об этом заявил в четверг президент Александр Лукашенко на встрече с представителями украинских СМИ.

Он отметил, что Белоруссия считает для себя выгодной возможную поставку нефти из Европы на белорусские НПЗ реверсом по нефтепроводу "Дружба".

"Что удивительно, самым выгодным оказался маршрут поставок из Гданьска - через Польшу в Беларусь. Перемычку сделаем, на два завода будем сразу поставлять. Из четырех ниток нефтепровода "Дружба" мы заберем сначала две. И реверсом будем качать", - сказал Лукашенко, которого цитирует агентство БелТА.

"Не из России нефть пойдет, а оттуда [через Польшу] к нам. Но это не рычаги давления. Это поиск альтернативы", - уточнил белорусский президент.


А теперь немного моего мнения . Вспоминается мне как Батька Белоруссии давал задание своим ученым найти нефть в Белоруссии и те видимо пока ничего не нашли . Потом он пытался надавить на Россию и покупать нефть в России практически по себестоимости , тоже не особо вышло....... Теперь вот решил покупать европейскую нефть , хотя страны ЕС сами её покупают за рубежом большую часть и всегда так было.....
Но у Лукашенко свои мысли и фантазии всегда были и видимо он где-то в ЕС нашел новое месторождение ????????

P.S. Играть без шлема в хоккей опасно для здоровья головы кому угодно , даже если ты президент Белоруссии ? Птому дядя Саша береги голову во время игры , а то уже бредить начинаешь не в первый раз?????

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет "Ольхон": Про Сашу Лукашенко и его очередной "суперплан"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru