Пишет Борис Рожин: Американский БПЛА снимает позиции ДНР под Мариуполем

---
09 ноябрь 2019

Среди упертых из украинских штабов секретных карт и документов, которые в последний месяц публикует телеграм-канал "Джокер ДНР" (либо хакеры, либо спецслужбы работают - напоминает хакеров из "Кибер-Беркут" в лучшие годы), обнаружилось видео с американского БПЛА, который снимал позиции ДНР в районе населенного пункта Октябрь. Съемки велись в мае 2019 года. Как утверждает канал, дрон принадлежал американской ЧВК, которая работала/работает на фронте в районе Мариуполя в частотой 1 раз в 2-3 месяца группами по 13-15 человек. Документы на этот счет также обещают опубликовать. Ждем.



Также выложен архив с апрельскими съемками позиций ДНР в районе Крутой Балки - http://dropmefiles.com/yLyfL (ссылка будет действительна 2 дня - кто успел, тот молодец)
Также там выложены различные документы ВСУ (таблицы огня, приказы по бригадам и т.п.)
Судя по количеству и разнообразию информации в этой утечке, просачивание произошло на уровне штаба сектора, если не выше, раз анонсируют документы из штаба ООС.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Борис Рожин: Американский БПЛА снимает позиции ДНР под Мариуполем
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru