Сергей Кленин: Здравоохранение оптимизировано

---
15 ноябрь 2019

В этой фотографии вся Россия. Две комнаты в палате больницы. И два отличия.

В одной где сама власть и у неё всё хорошо. Там всё сверкает в великолепии. А в другой - другая Россия, т.е. это мы. Упадническая обстановка, как и в самой России.
Экономики -Нет.
Образования -Нет.
Медицины-Нет
Сама Россия заселена терпеливыми ЖИТЕЛЯМИ.
Обшарпанная стена напоминает карту России. А носилки это то, что нам приготовила власть по окончании её срока правления. Денег нет, но Вы держитесь. И хорошего Вам настроения. Оптимизация здравоохранения как она есть на самом деле. Деньги на развитие медицины положили себе в карман эффективные менеджеры, а нуждающимся в медицинской помощи надо рассчитывать на самих себя и ещё на родных и немного на бога.
Министр здравоохранения В. И. Скворцова может выйти из тени. Она как всегда ни при чём. А то что сделано, видимо не так понято её подчинёнными управленцами.


А всем россиянам после такой реформы здравоохранения теперь надо идти к местным бабкам-ворожеям и переходить на лечебные травки. Потому как лечиться в местных поликлиниках и больницах становиться опасно для больного здоровья.
И для поднятия пошатнувшего здоровья такой видеоролик.

Семён Слепаков и Медведев: денег нет, но вы держитесь!

источник: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Сергей Кленин: Здравоохранение оптимизировано
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru