Андрей Куприков: Россия без спорта? Да ну нафиг!

09 декабрь 2019
Андрей Куприков: Россия без спорта? Да ну нафиг!

Как и следовало ожидать Россию отстранили на четыре года от спорта ваще, в очередной раз пнули, плюнули ей в лицо, сделав это с максимальным презрением и демонстративным превосходством, мол на тебе сука, хлебай, ты ничего не можешь и тебе нечем ответить, ха-ха-ха, гы-гы-гы.

Если честно, то лично у меня даже не ёкнуло ничего, вот мне как-то глубоко насрать на то, что где-то какие-то пидорасы чего-то там мычат и чего-то нам запрещают. Меня как-то больше волнуют пидорасы отечественные, которые уже принялись голосить, мол всё равно, заголив ягодицы и встав раком мы поедем в пидорских костюмчиках, с половой тряпкой вместо флага и чего-то там кому-то докажем.

Мы ведь сами в с вое время подписались участвовать в этом куином балагане по чужим правилам и на чужих условиях. Так чего же теперь удивляться-то?

Самое время покинуть это чумной барак. Выйти из всех федераций, комитетов и прочих помойных ям, прекратить платить взносы, ни в коем разе не допускать трансляций любых соревнований без нашего официального участия, разумеется никто не должен никуда ехать ни под каким нейтральным флагом, ввести санкции против основных спонсоров соревнований, конкретных персоналий, против их бизнеса в России, их партнеров, даже против их блядей здесь, въебать по их кошельку, заодно переделив рынок.

Понизить нахер уровень всех соревнований, к гадалке не ходи ТНК это сильно не понравится и ВАДу и прочие МОКи начнут драть без смазки уже на следующий день.

Четко для себя уяснить, что идет война, но прямого столкновения с нами бздят, значит отвечать надо соответственно, без правил и без соплежуйства.

Спортсмены это солдаты государства и должны быть на постоянном его довольствии, вне зависимости есть боевые действия или нет. Устраивать им регулярные учения-соревнования, с наградами, медалями, званиями и прочими ништяками. Оставить политес и церемонии, куярить наотмашь по всем уязвимым местам, провести чистку в нашей спортивной бюрократии, да и в неспортивной тоже не помешает.

Ни в коем случае не судиться, не бодаться, не протестовать, но холодно и расчетливо действовать, всеми доступными способами, максимально болезненно, исключив даже мысль о милости к побежденным.

Воспринимать попытки принять участие в любых соревнованиях в качестве терпил и лишенцев как акт измены и национального предательства.

Хау, я всё сказал.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Россия без спорта? Да ну нафиг!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru