Лимонов: Фийон - спойлер

---
28 ноябрь 2016


Francois FILLON выиграл праймериз, победил и теперь будет кандидатом в президенты от просто правых.
Позволю себе каламбур, понятный только французам Fillon- couillon... Обратитесь к словарю, посмеётесь.

Это так, была лёгкая шутка ниже пояса.

Но Фийон, как теперь выражаются по-русски - типичный "спойлер". Его намеренно вытащили на выборы, чтобы остановить Марин Ле Пен. Опять повторят старый французский трюк - левые и правые объединятся против Марин Ле Пен во втором туре президентских выборов, также как они объединялись против её отца -Жан-Мари Ле Пена. И тем смотрите, - погубят Францию, потому что нужны срочные меры против мигрантов и "французов"-исламистов, ставших таковыми по вине растяпистости французской республики, а Фийон ничего делать не станет, да и не способен побороть эту чуму 21 века.

Хитрый французский эстаблишмент для своих трюков придумал два тура выборов, во втором они дружно наваливаются на крайне правых.
Французская политическая система устарела на столетие. Гламурные левые (во Франции их называют "икорные левые"- gauche-caviar, разгрызли политическую систему Франции в пульпообразную массу, она ничего не держит.

Надеюсь, что Марин Ле Пен всё же одолеет фийона-куйона. Франции нужна сильная власть.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Фийон - спойлер
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru