Colonel Cassad: Фийон победил

---
27 ноябрь 2016


На праймериз у французских правых Фийон уверенно победил Жюппе и будет единым кандидатом в президенты Франции, которые пройдут весной 2017 году. Там ему предстоит столкнуться с кандидатом от дискредитированных "социалистов" и Марин Ле Пен. Этот расклад очень выгоден правым, так как при выходе во второй тур социалистов, часть электората Ле Пен отойдет Фийону (так как они сходятся в критике Олланда и "социалистов"), а в случае выхода во второй тур Ле Пен, уже "социалисты" скорее поддержат правых, нежели Ле Пен (тем более, что практика такого рода уже была), Ле Пен придется очень сильно постараться, чтобы поломать эти расклады. Пока же Фийон выглядит явным фаворитом.



С учетом того, что он в предвыборной риторике так же как и Трамп призывал к нормализации отношений с Россией, взлет Фийона можно считать частью тех же процессов, которые привели к победе движения Фараджа на референдуме в Британии и Трампа на выборах в США.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Colonel Cassad: Фийон победил
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru