Лимонов: Опять Франция. Устраняют соперников, для кого?

---
28 январь 2017
Лимонов: Опять Франция. Устраняют соперников, для кого?


Только вспыхнул скандал с Пенелопой Фийон, - супругой Франсуа Фийона, кандидата в президенты от просто правых, как вспыхнул ещё один скандал, видимо на случай, если Фийону придется под грузом разоблачений уступить место следующему кандидату от просто правых.

Согласно публикации в "резо Вольтер" от 26 января сего года, - Тоголезская оппозиция (республики Того, Африка, бывшая французская колония) утверждает, что президент Того Faure Gnassingbe выдал 7,6 миллионов евро во время официального визита 26 октября 2016 года французскому премьеру Мануэлю Вальсу на его президентскую кампанию во Франции."

(Дело в том что праймериз тогда еще не закончились победой Фийона и повсюду, в том числе и в Того, верили что Мануэль Вальс станет кандидатом в президенты, чего не случилось.)

Эти 7,6 миллиона евро были незаконно изъяты из национального бюджета республики Того, - утверждает тоголезская оппозиция.

А вот что написал 29 октября 2016 года, тогда в момент совершения, Мануэль Вальс в своём твиттере: "Франция и Того, это 100 лет общей Истории, традиция дружбы и доверия. Франция верит в Того и в его будущее."

Вспомним, что Саркози платила Ливия, Шираку давали на избирательную кампанию деньги из Марокко, и что Доминик Стросс-Кан был устранён в пользу Олланда предательским ударом, - обвинён в США в изнасиловании, которое потом оказалось фейком, то становится ясно что площадку для выборов зачищают от конкурентов.

Вот только для кого? Неужели для Марин Ле Пен?

Это всё международный гадюшник, ребята и женщины, нужно в него вглядываться, чтобы понимать, чем больше понимаешь, тем более ответственным гражданином становишься.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Опять Франция. Устраняют соперников, для кого?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru