Лимонов: Надо обратить внимание

---
01 февраль 2017
Лимонов: Надо обратить внимание


Обратить внимание на интервью Франсуа Фийона (кандидата от просто правых на грядущих во Франции президентских выборах) интервью данное сразу двум крупным изданиям Германии и Франции - Frankfurter Allgemeine и Le Monde.
Поскольку он сказал поразительные вещи.

По Трампу и Америке:
"Европа предупреждена. Теперь она должна организоваться перед американской политикой, которая не делает нам подарка. Это, предполагаю, более чем когда-либо не европейская инициатива. То, что Трамп объявил, уже началось до Трампа."

Фийон предлагает противопоставить новой Америке Трампа "более тесные связи между Германией, Францией и РОССИЕЙ, опираясь на поиски конца войн, возбуждённых США в Сирии и на Украине."
"С 2011 года Вашингтон и европейские силы ведут кровавую войну через посредников, чтобы сменить режимы, против сирийского президента Башара Асада, и установили анти-русский режим на Украине посредством фашистского переворота в Киеве в 2014 году."

По России Фийон сказал вот что:
"Это огромная страна, к которой не следует относиться легкомысленно. Это страна, которая не имеет демократических традиций, и которая обладает ядерным оружием. Кто может в здравом уме войти в конфликт с Россией?"

Спрошенный о том, достоин ли доверия Владимир Путин, как партнёр, Фийон ответил :
"А что, Запад был всегда достойным доверия партнёром? Или мы никогда не обманывали русских по Ливии, по Косово, или об экономическом партнёрстве с ЕС? На России лежит множество вины, но она (Россия) не единственная."

Ведь поразительно, да?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Надо обратить внимание
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru