Борис Рожин: 70 млн беженцев в Телеграм

---
05 октябрь 2021

После вчерашнего сбоя Facebook с сервисов американской корпорации состоялась массовая миграция пользователей.
По заявлению Дурова за сутки аудитория Телеграм выросла за счет "беженцев" с американских плафтормы на 70 млн. человек. Попутно еще пнул империю Цукерберга, которая вчера облажалась по полной программе.

Вчера в Telegram наблюдался рекордный рост числа регистраций и активности пользователей.
Ежедневный темп роста Telegram на порядок превысил норму, и за один день мы приняли более 70 миллионов беженцев с других платформ. Я горжусь тем, как наша команда справилась с беспрецедентным ростом, потому что Telegram продолжал безупречно работать для подавляющего большинства наших пользователей. Тем не менее, некоторые пользователи в Северной и Южной Америке, возможно, испытали более низкую скорость, чем обычно, поскольку миллионы пользователей с этих континентов одновременно бросились подписаться на Telegram.
Я прошу наших существующих пользователей передать привет своим недавно прибывшим друзьям, помочь им распаковать вещи и сообщить им, что у нас есть в наличии . Убедитесь, что они останутся здесь, и поймут, почему Telegram на световые годы опережает конкурентов. Для новых пользователей я хотел бы сказать следующее - добро пожаловать в Telegram, крупнейшую независимую платформу обмена сообщениями. Мы не подведем вас, когда это сделают другие.


PS. Утечки личных данных из Facebook уже давно не удивляют, еще 3 года назад американские же исследователи писали, что сервисы Facebook являются одними из самых дырявых с точки зрения цифровой приватности, даже без учета передачи личных данных пользователей спецслужбам.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Борис Рожин: 70 млн беженцев в Телеграм
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru