Пишет Эдуард Лимонов: Правого делают виноватым

---
10 январь 2020
Пишет Эдуард Лимонов: Правого делают виноватым

Англо-саксы налетели стаей мерзких ворон и шумят над Тегераном. Пытаются внушить глупым умам что иранцы сами себя сбили.
Идёт хитрая подтасовка. Опять понадобился Зеленский.Он вроде был нерукопожатным из-за своего пресмыкания перед Трампом в телефонном разговоре, Но вот пожалуйста заголовки СМИ : "Зеленский подтвердил получение от США данных по авиакатастрофе в Иране."
Или "Украина получила от США важные данные по авиакатастрофе в Иране."
И Канада тут как тут, и Великобритания- англо-саксы пытаются внушить не очень умному от природы Зеленскому что иранцы сбили сами себя.

Иранцы не очень умеют шпрехать по европейско американской образной фене,я имею в виду что не умеют вести себя так, чтобы англо-саксы тотчас скрылись бы за горизонтом. Им бы наехать со страшной силой на англо-саксов, но иранцы ещё верят в яэык доводов и аргументов.

А англо-саксы давно поняли что если ты украл, то именно ты и должен громче всех и раньше всех орать "ДЕРЖИ ВОРА!"
Это америкосы сбили иранских студентов в украинском самолёте, приказ был отдан не из Пентагона, это самодеятельность американских войск в Ираке. Сегодня я слышал мнение специалиста, он сказал что удар мог быть нанесён и из "Стингера". И из "Стингера". Понятно ?

Видели какой был интенсивный трафик в аэропорту Тегерана в эту злосчастную ночь.Ну спуститесь постом ниже. Но не вдарили не по Турецким самолётам ни по самолётам Арабских Эмиратов, но вдарили по тому гда было больше всего иранцев,а украинцы - самое слабое звено, самые неумные и неопытные.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Эдуард Лимонов: Правого делают виноватым
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru