Пишет Эдуард Лимонов: О политике

---
25 январь 2020
Пишет Эдуард Лимонов: О политике

Лучшая из возможных профессия для избрания в Государственную Думу - это бывший спортсмен. Их там сидит тьма тьмущая, там сидят кто угодно, только не профессионалы мысли, не сидят там умеющие думать.

А что - если ты плохо и низменно и коряво думаешь - это в определённой обстановке - достоинство.
Политика у нас в России позволяется только особой и малочисленной касте. Всем остальным - нельзя. Но если ты осторожный придурок - можешь и проканать.

Ну конечно, когда такая воздвигнута дамба против неразрешённой политики, то конечно же вскоре где-то дамбу прорвёт. Вероятнее всего совсем скоро.

Теперь значит что делать.

Оппозиционные газеты и радио потому не имеют успеха, потому что слишком долго существуют, столько наговорили. Сейчас наверняка вернутся к XIX веку и его технологиям. Записочки там, листовочки... Самое время выпускать безумный-безумный-безумный листок формата А-4, а то и меньше, с жуткими заявлениями. Такое издание будет иметь успех . В него будут писать и сами его выпускать и левые и либералы. Но за такое издание как пить дать посадят, и надолго.

Но всё же отсутствие политики - омерзительно. Так быть не должно.В любом обществе есть сотни тысяч человек которым политика нужна как воздух. Устранить их, чтоб бабы таких не рожали - невозможно. Будут рождаться и если сегодня сверху их прикрутили, то уж они отыграются потом. Отсюда мы к эволюции не способны.

Строят строят дамбу, строгие взгляды бросают, в тюрьму волокут, а потом страшно удивляются что им мстят.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Эдуард Лимонов: О политике
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru