Умер Всеволод Чаплин

26 январь 2020

МОСКВА, 26 января. ТАСС. Протоиерей Всеволод Чаплин умер в воскресенье у храма Феодора Студита у Никитских ворот, сообщили ТАСС в храме.

"К сожалению, это правда, он скончался перед храмом", - сказали ТАСС в пресс-службе храма святого Феодора Студита у Никитских ворот, где он был настоятелем.

Также «Интерфакс» сообщает со ссылкой на прихожан. Ему был 51 год.

«Все произошло около 16:30. Отец Всеволод сидел на лавочке у своего храма, когда ему вдруг стало плохо, он упал, и через 15 минут приехавшая скорая констатировала смерть», — рассказал агентству прихожанин храма Феодора Студита у Никитских ворот Александр Петрунько.

Цитата: РЕН ТВ
Помощник Чаплина [Евгений Жулев] заявил, что смерть священника стала неожиданностью. На проблемы со здоровьем он не жаловался. Ранее информацию о смерти Чаплина подтвердил протоиерей Александр Пелин.
источник: ТАСС

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Умер Всеволод Чаплин
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru