Роман "Донецкий": Скромное восхищение


В свое время руководству РФ кричали со всех сторон, что примечательно и друзья и враги - не ходите в ПАСЭ, козленочками станете, но Мудрейшие и Величайшие люди не могли не пойти в такую близкую и прекрасную Эуропу, вернулись в ПАСЭ, заплатили взнос в дофига евро(хватило бы на лечение сотен детей вместо смс), и в итоге:

"Группа депутатов Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) оспорила полномочия российской делегации. С соответствующим предложением выступил литовский представитель Эмануэлис Зингерис, который заявил, что Москва нарушает свои обязательства. Поскольку Зингериса поддержали 30 депутатов из пяти национальных делегаций, по регламенту этот вопрос передан на дальнейшее рассмотрение комиссии ПАСЕ и ассамблеи."


группа депутатов этой самой ПАСЭ хочет снять с РФ большую часть полномочий, выражаясь блатным жаргоном - закозлить. Серьезно ли это? Судя по реакции главы российской делегации:

«Дальше комиссия вновь вынесет [вопрос] на рассмотрение ПАСЕ в среду или четверг. Чтобы одобрить полномочия, нужна половина от числа присутствующих. Если оспорены будут, мы снова будем вынуждены уйти и вряд ли вернемся тогда»


вполне, раз уж вопрос стоит об уходе навсегда. Никогда такого не было и вот опять... Впрочем будем оптимистами - и по поводу лишения полномочий, может все таки этот раз и не лишат, и по поводу ухода навсегда. Потому как если все таки лишат, РФ конструктивно уйдет, в аккурат на срок дабы накопилось очередных полсотни миллионов евро, конструктивно же их выплатит и вернется обратно. Как так - российские парламентарии и без Страсбурга? Там и воздух чище, и культура, и вообще понимать надо европейские порывы Великих людей...

В связи с таким уровнем конструктива и гениальности, остается только выразить свое скромное восхищение людьми, которые ради права тусить в ЕС на законных основаниях готовы выслушивать и унизительные нападки, и платить казенные деньги, и буквально на все.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Скромное восхищение
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru