Пишет Борис Рожин: За такие вещи можно и партбилет на стол положить

---
28 январь 2020

По следам истории с подпрыгивающим МЧСником.
Губернатора Чувашии Игнатьева официально исключили из "Единой России" и обвинили в том, что он "живет в параллельной реальности" и "унижает честь и достоинство офицера" (офицеру, кстати, тоже перепало за то, что подпрыгивал). В общем, партбилет на стол.

По заявлению Пескова, подписанного указа об отставке Игнатьева пока нет. РБК с ссылкой на источники АП заявляет, что Игнатьев должен сам подать в отставку либо на этой, либо на следующей неделе. Зазор, вероятно, связан с поиском замены губернатору-затейнику. Сам губернатор на контакт с прессой не идет.

Кстати, по Суркову схожая история. По словам Пескова, указа об отставке Суркова нет, но ходит ли Сурков на работу, он тоже сказать не может. Так что де-юре он по-прежнему "помощник Путина". А вот является ли он таковым де-факто, это вопрос.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Борис Рожин: За такие вещи можно и партбилет на стол положить
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru