Андрей Куприков: Я русский

12 февраль 2020
Андрей Куприков: Я русский

Наброшу ка темку для срача.

Константин Затулин, руководитель Института стран СНГ и депутат Госдумы РФ предложил внести в Конституцию упоминание о русских:

«Мы, русские в союзе с другими братскими народами сплотившиеся в многонациональный народ Российской Федерации, соединенный общей судьбой на своей земле».

Ну и до кучи: «сохраняя и упрочивая связи Российской Федерации с соотечественниками, проживающими за рубежом, поддерживая и защищая их культурную самобытность...

По случаю чего начался аццкий вой и визг всякого рода интеллигентско-светлоликого паноптикума на предмет шовинизьма, фошизьма, национализьма и прочих гадких и нехороших проявлений , кои по их мнению тут же расцветут пышным цветом, как только если про русских чего-то, где-то, не дай Бог, будет упомянуто.

В общем песня не новая и лично мне на эти завывания насрать, но мне всё-таки хотелось бы услышать мнение уважаемой аудитории. Не стесняйтесь пожалуйста, пару строчек тисните в комментах, обсудим.

Ну, я то, к слову, никакой не националист, но горжусь тем что русский, горжусь историей моего народа, его свершениями и подвигами, ничего не имею против ни одного народа и национальности, стараюсь уважать их традиции и культуру, если конечно есть встречное уважение, ну а если нет, так дураков и ублюдков у каждой нации с избытком и как с ними поступать объяснять думаю не надо.

В общем, как представитель самого разделенного народа в мире считаю поправки Затулина правильными и справедливыми.

ЗЫ. Мое определение кто такой русский:

Русский - говорящий на русском, думающий на русском, молящийся на русском, ругающийся на русском, считающий себя русским и готовый воевать и умирать за Россию.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, Затулин Константин

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Я русский
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru