Червонец: Свидомиты продолжают устраивать боевой гопак на своих же "болах"

---
30 ноябрь 2016


Вокруг украинских стрельб в Крыму

В Кремле намерены жестко реагировать на проведение Украиной учений в районе Крыма.

В случае проведения Украиной ракетных стрельб в районе Крыма российская сторона будет, во-первых, будет сбивать украинские ракеты. Во-вторых, нанесет ответный удар по украинским пусковым установкам.



В ответ Киев озвучил, что не намерен отказаться от планов провести ракетные стрельбы у Крыма.

Как заявил на брифинге в среду официальный представитель Минобороны Украины Андрей Лысенко - "Украина будет проводить учения "в своей национальной территории", и "никто не будет нам указывать, что делать".

Войска противовоздушной обороны (ПВО) в Крыму переведены на усиленный режим работы.

"Несмотря на то что со стороны Украины проведение стрельб — это своеобразный пиар-ход, целью которого является создание нервозной обстановки, однако военными это в любом случае воспринимается как реальная и потенциальная угроза, поэтому силы ПВО России в Крыму переведены на усиленный режим работы", - передаёт ТАСС со ссылкой на источник.

П.С. У укров всё время так: их предупреждают как делать не нужно, они заявляют, что имеют на это право, затем делают, получают в ответ и удивляются. Укры могут переспорить даже грабли.

«У нас есть территория, и никто не будет указывать нам, что делать»
- правильно, правильно ... и не говорите потом "а нас то за что?"

Поэтому укры, Думайте ... прежде чем устраивать боевой гопак на собственных яйцах.

То, что это провокация - понятно и ежу. Укры же будут потом по всему миру трясти остатками пусковых установок, как Порошенко куском автобуса, и ныть про агрессию России. Но эти кастрюлеголовые могут спровоцировать реально опасную ситуацию, которая может закончится очень плачевно.

Кстати Израиль в таких случаях незамедлительно бомбит с воздуха место выпуска хоть одной ракеты. И никто его не осуждает. России нужно брать пример с Израиля.

Вполне возможно, что вся эта укроболтовня про стрельбы закончится ничем. Стрельб может просто не быть. Осознают, чем им грозит нарушение воздушного пространства Крыма. Но не менее вероятно, что на эту провокацию их могут подтолкнуть. В таком случае их ракеты будут сбивать. До обстрела пусковых установок скорее всего дело не дойдет (это при условии, что ракеты вдруг не полетят в сторону населенных пунктов). Но ракеты будут сбиты. Другого варианта для России не существует.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Свидомиты продолжают устраивать боевой гопак на своих же "болах"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru