Роман "Донецкий": Приехали


"Сегодня мы представили первый закон “Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей” с имплементированной «формулой Штайнмайера». Дальше мы его обсуждаем с нашими представителями территорий, они высказывают своё мнение"


Заявил Андрей Ермак, и немного подумав добавил для верности:

"Уже вроде обсудили, но все же уточню: подписи – ваши и Козака – под созданием Консультативного совета с учетом того, что эта идея теперь похоронена, несут какую-то юридическую силу?

Никакой.

Моральную?

Никакой.

Просто забыли или как?

Никакой силы они не несут. Там не стоит подпись. Там стоит просто слово “согласен”.


И финишировал дабы московским фанатам Минска стало понятно вообще все:

"Прекращение войны на наших условиях. Граница под нашим контролем. Возвращение наших территорий. В будущем –возвращение Крыма"


Процесс который я описывал добрый месяц пришел к логическому финалу - Украина демонстративно вышла из Минска, заменив его некими альтернативными переговорами с Денчиком Иудушкой Казанским, вдобавок требуя Нормандского формата для закрепления результата. Слово за МСК, а там молчат, как всегда надеясь что рассосется само. Понять можно - это либо война, либо выход с наколенных соглашений, проще делать вид что ничего не происходит блокируя Нормандский формат. Но вечно так не выйдет, так что...что строили то и вышло. Лично я только за - хуже войны только энтот самый Минск на десятилетия.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Приехали
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru