Пишет Лев Вершинин: ПРАЎДА ОДИНОКОГО ЗМАГАРА

---
17 август 2020


Один из протестующих около Минского подшипникового завода рассказал RT, почему люди вышли на забастовку:

«Мы бастуем, потому что невозможно выдержать то, что сделали с нашими детьми, с нашими лучшими детьми. Это просто немыслимо. Их изувечили, растерзали, убили в автозаках. Убили в тюрьме. Поэтому терпеть это уже совсем нет возможности.

Выходить на протест [будем] каждый день. Шевелить рабочий класс, если рабочий класс не помогает — вечером выходить всем.

Ожидание, что они [правительство Белоруссии] уйдут полностью и очистят от себя нашу страну».


Итак: по версии змагара (а это уже не баран, это явный подпасок), тусующегося под одним из минских заводов, кого-то из "детей", оказывается, "растерзали и убили в автозаках, в тюрьме", до чего не додумался ни польский БелСат, ни даже польская НЕХТА. Пикантно. Но еще интереснее, что, оказывается, "рабочий класс не помогает", а потому "будут выходить все", - но без рабочего класса. Вопрос: кто будет выходить?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Лев Вершинин: ПРАЎДА ОДИНОКОГО ЗМАГАРА
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru