Вершинин: Aquila imperial в русло невозможного

---
02 декабрь 2016




Прочитав два критических отзыва на послание руководства Российской Федерации, - одно грубо лобовое, второе изящное, с массой лукавых подтекстов, наполненных тонкой, безупречно неуловимой издевкой, категорически осуждаю обоих авторов, - и более того, полагаю своевременным ответить на задаваемой многим вопрос по старому уже материалу "Орёл или решка".

Итак, исходя из всей совокупности накопившихся за 2,5 года данных, полагаю возможным утверждать, что таки да - орёл. То есть, не "жалкий карлик", но "великий государь". Однозначно и бесповоротно. Разумеется, не "всея Руси", как Иван Васильевич (хоть дед, хоть внук) и не "Всероссийский", как Петр Алексеевич, а строго в рамках, определенных главой 4 Конституции Российской Федерации,

руководством которой он является. А что до возникающих время от времени у некоторых излишне впечатлительных персон неуместных недоумений по тем или иным результатам его плодотворной деятельности, то решительно все они, на мой взгляд, легко разъяснимы в рамках известной максимы о мощах и елее г-на Беллавина, который свят в каноне, а стало быть, прав на все времена.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Aquila imperial в русло невозможного
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru