Лев Вершинин: Орёл или решка

Лев Вершинин: Орёл или решка

Нет нужды разъяснять смысл артиллерийского удара по российскому городу с территории Руины. Я, если помните, давно пророчил такое развитие сюжета, а сейчас Игорь Иванович называет все своими именами. "Делается все, чтобы втянуть Россию в войну, или, наоборот, убедиться, что Россия не вступит в войну, или что вступит, чтобы сдаться…", - и ни убавить, ни прибавить.

Тем не менее, еще раз.

Нет никакой "концепции Порошенко" и нет никакой "стратегии Порошенко". Есть презик Петька, жалкая марионетка, выполняющая задачу: вынудить Россию начать войну. Чтобы дать НАТО основания сделать войну Третьей Мировой. А если Петька не посмеет, его заменят на куклу нового образца, готовую на все и без всяких тормозов. Собственно,

поляки уже немножко в войне, но сверхзадача Штатов, использовав время, которое им подарит Москва, втянуть в войну весь мир. И когда Петька отменяет науку ради войны, речь идет о том, что за 9 "сушек" Варшаве уже уплачено. УПетьки просто нет другого выхода: если он заартачится, поставят другого. А не он справляется.

"5 июля, когда в Киеве стало известно, что гарнизон Славянска во главе со Стрелковым прорвался из осаждённого города и прибыл в Донецк и Снежное, в Генштабе Украины началась откровенная паника". Вся стратегия АТО полетела в тартарары, и теперь все силы бывшей Украины брошены в бой, без оглядки на потери. Но шансов немного. Пока.

Ага. Пока. Но если дать им время, все изменится. Появится реальная армия, оружие, деньги. А далее по хеме, которую я описывал не раз: обстрел пограничных пунктов РФ, уничтожение сел на территории России, а если все это не даст результата, в России начнутся инциденты в школах, на железных дорогах, в метро etc. И вывод из всего этого прост.

Размещение информации все еще важно. И комментарии к поступающей информации тоже важны. А вот аналитика уже утратила смысл, став, в основном, досужим развлечением. По той причине, что у нас слишком мало данных, чтобы верно просчитывать будущее. Весь массив данных есть только у тех, кто решает сейчас судьбу России и мира.

И если не растекаться пресловутой мысию по древу, варианта ровно два:

- или великий Российский Государь одному ему ведомым решением разрулит тяжелейший вопрос к вящей славе и пользе Державы, вернув ей исторически принадлежащие России зоны влияния и статус самостоятельного полюса в мировом пасьянсе,

- или жалкий, трусливый, слабый и гадко лицемерный карлик будет посрамлен, изгнан, пойман и убит или посажен, а России не станет.

Третьего не дано. Третье покажет только время, и возможно, годы.
Мы же сейчас можем только гадать, орёл или решка.
Лично я пока что ставлю на орла.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Орёл или решка
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru