Вершинин: Настоящая кровь

---
02 декабрь 2016
Вершинин: Настоящая кровь




Материал, безусловно, интересен, полным, нехарактерным для автора отсутствием раболепных панегириков в адрес руководства Российской Федерации, что само по себе позитив, но, главное, детальным и точным раскладом нюансов противостояния в верхах киевского паноптикума, вкратце обрисованного мною в "Худших шансах".

От себя добавлю: положение у Петра Алексеевича нынче, в самом деле, хуже губернаторского, и чтобы хоть как-то упрочить позиции, необходимо нечто нетривиальное. В связи с чем, заявление пана Туки, близкого к Лучшему Шансу человека, о готовности жителей Донецка и Луганска поднять проукраинское восстание, которое "будет утоплено в крови", особо не удивляет:

технологически это именно то, что надо. Поскольку наличие разветвленное прокиевского подполья в отдельных районах, к сожалению, факт (если "верхи" насквозь пропитаны "кротами", так чего ждать от "низов"?), а градус общего недовольства объективной реальностью достаточно высок, вспышка, если поднести спичку к сухой соломе, вполне вероятна,

а потом, когда "помощь не подоспеет вовремя" и экраны УкрТВ, выхлестываясь на внешний рынок, затопит волна душераздирающих картинок на тему "утопления повстанцев в крови" и "чудовищных зверств карателей", всю "военную оппозицию" можно будет прижать к ногтю, а любые наезды на Главнокомандующего, от кого бы они ни исходили, карать по законам военного времени.

Дадут ли старт таком проекту, не знаю, - лекарство, как ни крути, очень горькое, чреватое сложностями даже для священных коров типа фабрики в Липецке, - но если реально прижмет, отмашку могут и дать, а с технологической точки зрения, согласитесь, и красиво, и продуктивно.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Настоящая кровь
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru