Роман "Донецкий": Возвращение эпохи


«Мы 11 сентября провели кастинг на роли в первом комедийном сериале, который будет сниматься в Республике, – «Дед на морозе». К счастью, многие из них, в том числе некоторые главные роли, остались вакантными и ждут своих исполнителей. Кастинг будет продолжаться, приглашаем всех желающих принять участие в съемках. Отмечу, что в сценарии очень качественно прописаны герои, мы старались, чтобы они были максимально жизненными, за ними будет интересно наблюдать»


А я ведь знал, я верил, не могли кураторы ДЛНР после отставки Колывана и кончины Захарченко прекратить строить тупой культ личности и вбрасывать фейки о свершениях и пэрэмогах. Теперь можно констатировать - после тяжелого периода когда в ДНР не строили трамваев, не растили суперинтенсивных яблок, не клепали шильдики "Донбасс" на ПАЗики и не ходили на Лондон все возвращается на круги своя.

Судите сами - за последний месяц только Лепс пел, Пушилин #Шумыбрал, суперинтенсивные яблоки заколосились, ордена опять охапками раздают, трамвай катался, международный фестиваль фантастов прошел, закон приняли о отмене таможенных пошлин, на следующий день отменили правда, потому как тупо до невозможности и по факту их повысило, обещания охапками раздаются, цены растут, зарплаты тоже(правда долги в ВТС и у шахтеров никуда не делись и льготы убирают) и вот - сериал.

Дед млин на морозе, кастинг, на секунду ВКОНТАКТЕ, правда что СТС заинтересовалось верю - хоть комедию "Как в ДНР снимали сериал" создавай, хоть фильм-расследование "Как распилить бабло". Голливуд по донбасски, чё... Зато с названием угадали - что на морозе, то на морозе... И с невыплатой зарплат на морозе, и с пэрэмогами на фронте на морозе, и с поездами в РФ, и с эмиграцией населения, и с паспортной очередью до 2023 года, во всем на морозе. А вот с дедом не согласен - наш Вечно Живой не дед, вполне цветущий мужчина, он еще десятилетия править способен, и взять не только Шумы, но и Киев с Лондоном. Эпоха великих побед возвращается, всем одеть цак и радоваться.

Пы.Сы. А серьезно - все даже очень логично, не сумев организовать работу и обеспечить Донбасс чем то материальным, власть перешла, думается мне по совету пиарщиков с МСК, к кормежке вещами сугубо духовными, величием там, победами, горячими линиями и визитами Главы по деревням с раздачей обещаний которые никто никогда не выполнит. Одним словом гиднистью, тьху ты это у соседнего вражеского государства, у нас то - достоинство. Остается дождаться очередного писателя руками, который напишет героическую биографию Пушилина, предкам которого Сам кто то там ордена вручал... Печально все это.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Возвращение эпохи
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru