Роман "Донецкий": Глупость


С одной стороны шаг в какой то мере логичный, после посмешища с Шумами, извините эпической пэрэмоги под Шумами, после:

«Сегодня Украина дезавуировала эту договоренность, разрушив тем самым весь набор дополнительных мер, превратив сами согласованные меры в чисто декларативный документ, без какого бы то ни было механизма контроля исполнения. Мы внесли предложение о повторном согласовании мер по усилению режима прекращения огня. Сожалеем о позиции украинской стороны, из-за которой весь пакет мер придется согласовывать заново»


вот этого как то ответить надо, а набор возможных ответов не велик, военный низзя, экономический - низзя, демарш с заморозкой переговоров - "Да вы с ума сошли", альтырнатифф то нет. Что остается? Остается уколоть в больное место, а именно в предвыборные рейтинги Зеленского.

В какой то мере разумно, но в целом - дурь редкой силы для ДЛНР. Я уже не говорю о измерении человеческом - там сидят наши люди, и сидят в условиях адских, соответственно оттягивание их освобождения на какое то время имеет свою цену, буквально в годах жизни, испорченном здоровье, подорванной психике...

Есть еще измерение медийное - в этом плане срыв обмена выставляет дураками именно нас. А что новость растиражируют - к гадалке не ходи, дураками были бы как раз укры если не растиражировали. И измерение политическое - нам это постановление роли не играет, что оно есть, что его нет, никаких местных выборов в ОРДЛО не будет. Не будет ибо Киев Минские в прочтении МСК выполнять не намерен.

Подводя итоги - профитов практически никаких, для Донбасса нет разницы кто победит на местных выборах вна, местные советы там на политику практически не влияют, их удел голая экономика. И вот ради того что бы пошатать Зельцевских и порадеть Куму с Петралексеевич, Республики тупо подставляют, а наших людей бросают в беде. Как это назвать - ума не приложу, почему то слово "заложники" на язык просится.

Наш метод, в дверь мы не пойдем, пару раз тараним головой стену, потом попробуем через крышу третьего этажа, сорвемся с высоты, и мучительно будем искать способ дальше - как обойтись без дверей.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Глупость
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru