Пишет Роман "Донецкий": О трембитах и полонынах

---
22 сентябрь 2020

То что на оккупированной части Донбасса укры играют в странные ролевые игры, открывая в Краматорске и Мариуполе "донецкие" университеты, госучереждения, заведения культуры и прочие музеи, а еще называя оккупированную территорию "Донецкая область", я знал давно, но как то сильно теоретически, а вот наткнулся на фото из "Донецкого" музея, расположенного оккупантами в Краматорске, и вот выкладываю.

На фото донбасские национальные костюмы в представлении укромутантов. В одном они правы - костюмы не украинские, это точно, костюмы самые что ни на есть гуцульские, не хватает только трембиты, а так полный комплект - фуфайка из шкуры залюбленной до смерти рагулями овцы, австрийская шляпа, и черты лица мужского манекена, свидетельствующие о последствиях многократного инцеста, что вполне объяснимо высоко в горах, где кроме овцы и родственниц других женщин нет. А с гор спускаться никак - там язык непонятен, что русский, что собственно мова. Кто бывал в тех краях меня поймет - на каком они разговаривают для меня до сих пор большая тайна.

Одним словом регионы перепутали, отакои, бывает. Ну и дебилизм, тоже впрочем вполне объяснимый - некоторые зоологи говорят что обезьяны людей не любят именно за то что мы не ведем себя по ихнему, если бы начали ковыряться в заднице, ловить друг на друге блох и кидаться фекалиями - сошли бы за своих. Вот и пытаются обезьяны, внезапно получив власть над людьми, подогнать людей под свой стандарт, убрав правдоподобия для трембиту - дефицит это, рагули давно карпатские леса снесли...

Одним словом ролевые игры как есть, осталось Крамаху в Донецк переименовать, а дончан в лемков, и мощные многократные оргазмы от пэрэмоги гарантированы. Остается только пожалеть что жителей оккупированных территорий, что украинцев-малороссов, которые живут и растят детей в этом. Не тех кто ради пайки пошел в каратели и целуется в десна с горцами конечно, тех кому деваться то некуда, а косить под бабуина совесть не дает. Ну и горько пожалеть - несколько сотен тысяч существ, которые полностью отвечают цитате:

"Вы стоите на самой низкой ступени развития, […] Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить… […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества"


вертят многомиллионной страной, которая от Волыни и до Новороссии гораздо более их развита.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Роман "Донецкий": О трембитах и полонынах
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru