Жучковский: Создана важная структура - Пресс-служба армии ДНР

---
05 декабрь 2016


В конце ноября в Донецкой республике наконец была создана важная структура - Пресс-служба армии ДНР (как ни странно, до этого времени такой централизованной службы в ДНР не было).
Пресс-центр сформирован для того, чтобы отображать процесс строительства Вооруженных сил ДНР и жизнь военнослужащих, систематизировать и предоставлять обществу информацию о ситуации на фронтах и боевых действиях в республике.
Руководителем пресс-центра поставлен боевой офицер, капитан армии ДНР Даниил Безсонов, более известный на Донбассе как ополченец с позывным "Гудвин".
Даниил родом из Киева, имеет высшее юридическое образование, в довоенное время работал в МВД Украины. В начале апреля 2014 г. приехал в Донецк и вступил в народное ополчение. С 20-х числах апреля участвовал в обороне Славянска. После выхода из Славянска "Гудвин" продолжил службу в спецназе ГРУ ДНР и выполнял боевые задачи в различных горячих точках. С ноября 2014-го по февраль 2015-го был заместителем командующего Внутренними войсками ДНР.
Создание Пресс-службы армии ДНР планировалось давно (хотя ее надо было создавать еще в 2014 году), но насколько мне известно одной из причин задержки являлось отсутствие должной кандидатуры на должность руководителя такой организации ("Гудвин" ранее не мог быть назначен из-за службы в других силовых структурах ДНР).
На мой взгляд, Даниил Безсонов - самая подходящая кандидатура на эту должность. Один из первых участников войны на Донбассе, герой обороны Славянска, боевой офицер, хорошо знающий большинство командиров ополчения и военную ситуацию, и при этом человек, имеющий большой опыт в работе с информацией (в условиях современных "информационных войн" это очень важно).
Полагаю, что с созданием такой службы под руководством "Гудвина" на "информационном фронте" ДНР будет действовать успешней и одерживать еще больше побед.




Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Жучковский: Создана важная структура - Пресс-служба армии ДНР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru