Стрелков: Коротко про потерю второго самолета на АК "Адмирал Кузнецов"

---
05 декабрь 2016
Стрелков: Коротко про потерю второго самолета на АК "Адмирал Кузнецов"


Коротко про потерю второго самолета на АК "Адмирал Кузнецов":
Вопреки вроде бы очевидной "кучности" аварий на авианесущем крейсере, ничего "сверхординарного" в аварии не вижу. Даже в годы ВОВ потери самолетов из-за аварий и неисправности были (особенно - в конце войны) почти сравнимы с боевыми. Недостаточная выучка летчиков, неисправность и низкое качество техники - все эти факторы были, есть и будут. Тем более - в условиях боевой обстановки и интенсивного использования.
Не имеет смысла ни замалчивать факт, ни, тем более, "злорадствовать". Все-таки это наши люди и наша техника. Вот если бы вместе с самолетом "нырнул и не вынырнул" тот "геополитический талант", который направил наши ВКС, ВМФ и ВС в Сирию - тогда было бы другое дело - можно было бы обсуждать реакцию. А так - жаль хороший самолет и хорошо, что летчик жив.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Коротко про потерю второго самолета на АК "Адмирал Кузнецов"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru