Пишет Алексей Иванов: Элитка рыщет по архивам...

---
10 январь 2021


Ещё в начале ноября ведущая Первого канала, генпродюсер телеканала "Супер", видеоблогер, бизнесвумен (крабы, недвижимость), экс-кандидат на пост Президента РФ и экс-член Координационного совета оппозиции Ксения Собчак назвала своего фаворита на выборах президента США: "Я поставила деньги на выигрыш Байдена".

А 9 января в своём Telegram-канале "Кровавая барыня" опубликовала архивное фото, на котором изображены её покойный отец (первый мэр СПб Анатолий Собчак) и Джо Байден.

"Ого. Нашла фото папы с Байденом", - восторженно поделилась яркая представительница элитки.

Отметилась, молодец. Засвидетельствовала.


Снимок, возможно, сделан во время визита Байдена в Москву в начале 1988 года. Собчак на тот момент, по сути, был никем - скромным завкафедрой хозяйственного права в Ленинградском госуниверситете им. А. А. Жданова. Остаётся только гадать, каким образом пересеклись пути влиятельного американского сенатора-демократа и малозаметного ленинградского профессора, который лишь в следующем (1989) году начнёт бурную и разрушительную политическую карьеру.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Алексей Иванов: Элитка рыщет по архивам...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru