Лыткин: Зачем Ксению Собчак запустили на выборы?

---
30 октябрь 2017

Когда Ксения Собчак заявила о выдвижении себя, любимой на па пост президента РФ в стране разразился скандал. Оно и понятно, Ксюша это скандал. Она этим кормится. Однако зачем Собчак решила баллотироваться на пост президента России многие не могут понять.

Для фрау Собчак Россия это страна рабов, населённая генетическим мусором, который должен платить и каяться, а потом снова платить и каяться. Она ненавидит нас и не скрывает этого. Ей отвратительна наша история, наши достижения и наши герои. Зачем ей кресло президента России?

И происходящее не шутка. Собчак собирает команду. В неё уже вошли несколько статусных в либеральной среде деятелей. Оставляя за скобками отношение к этим господам всех россиян, за исключением либеральной тусовки надо сказать, что как политтехнологи и специалисты по выборам они достаточно сильны.

Значит и работать они будут за дорого. Пока у Ксюши нет денег, но их обещают дать. Так что в выборах президента 2018 года она участвовать будет. Зачем? Ну, не собирается же она всёрьёз их выиграть? И пока эту загадку большинство не разгадало. Однако...

Ларчик открывается просто. Едва Ксюша поведала миру о своём судьбоносном решении наш президент решил с ней встретиться. Получилось как-то странно. Собчак оппозиционный кандидат от либеральной «оппозиции», с которой президент, «как бы» в сложных отношениях...

Зачем же он тогда с ней встречался?... Напомню: для фрау Собчак население России генетический мусор, Сталин – «кГГававый тиган», коммуняки – убийцы, Крым – украинский и мы его должны отдать. И вообще, мы все такие тоталитарные сволочи, что перед свободным миром должны платить и каяться. Какие чувства фрау Собчак вызывает у подавляющего большинства избирателей? Глубокое отвращение.

На фоне Ксюши Собчак наш президент, с его крайне правыми, прозападными взглядами выглядит святым человеком, не чуждым левых взглядов. Ксюша выполняет роль жупела, Страшилы Безмозглой, которой запугивают избирателей. На её фоне рейтинг президента просто не может не подняться. Оказывается быть козлом отпущения иногда очень полезно, а для кое-кого такие экземпляры очень даже нужны.

Так, что выборов Ксюша Собчак не выиграет, но участие в них может быть очень, очень выгодным. Щьёорт подьяри...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лыткин: Зачем Ксению Собчак запустили на выборы?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru