Пишет Лев Вершинин: Американская комедия

---
08 январь 2021

Джордж Флойд (46): пять тюремных сроков, в т.ч. за наркоторговлю и грабеж, отягченный угрозой жизни беременной женщине. Арестованный при попытке сбыта фальшивой купюры, умер при аресте от асфиксии (сердце+передоз), и его гибель, распиаренная самым широким образом, стала поводом для серии погромов по всей стране и широчайшей кампании за уважение к правам всевозможных социальных отбросов.

Эшли Бэббит (35): красивая женщина, спортсвумен, патриот. Добровольно пошла на службу в ВВС США, отслужила 14 лет, принимала участие в боевых действиях на территории Ирака и Афганистана. Застрелена чернокожим копом, в упор, без предупреждения, в ходе мирного протеста, и ее гибель уже пытаются засунуть под сукно, а тем, кто позволит себе слишком громко звучать на эту тему, угрожают неприятностями.

В общем, смена караула.
С 1776 до позавчера символом США были эшли; теперь - флойды.
Вот так вот аукнулось, а как откликнется - посмотрим...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Лев Вершинин: Американская комедия
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru