Андрей Разумовский: Вопрос на миллион всем сторонникам Алексея Навального

24 январь 2021

Есть ли у Навального образца 2021 года программа развития страны? Какой образ будущего он привёз нам с Запада?

Предположим, "революция" в России победила. "Кровавый режим" пал. Что дальше? Какой будет "прекрасная Россия будущего" по Алексею Навальному?

Если вы затрудняетесь с ответом, я подскажу - России по Навальному не будет, будет "Великая Перезагрузка" по Клаусу Швабу.

А это означает:
- новое "инклюзивное общество" (читай - диктатуру меньшинств, ЛГБТ, BLM, квоты для извращенцев и цветных, мигранты, дискриминацию белых);
- посткапитализм (читай - распределительную систему - талоны и пайки);
- конец наций и национальных государств, постгосударство (читай - власть транс-национальных корпораций);
- "зелёную экономику" (читай - ликвидацию промышленности, а также топливно-энергетического комплекса в странах второго и третьего мира);
- постчеловека, лишенного традиционной гендерной, этнической, культурной, религиозной идентичности, без традиционной семьи, без мамы и папы, без сознания, свободы воли и свободы выбора.

Вы всерьёз полагаете, что в 2021 году Навальный мог привезти оттуда что-то другое? Что байденовские США и коллективный Запад поддерживают его просто так? За красивые глазки? Что швабовское "мир уже никогда не станет прежним" на фоне COVID-19 - это просто высокопарные слова выжившего из ума старикашки?!

Откуда в навальновской "прекрасной России будущего" возьмутся права человека, свобода слова, честные выборы и справедливые суды, когда в самих США - "самой свободной стране на свете" - они втоптаны в грязь и выброшены на помойку?!

Сегодняшний Запад с его The Great Reset - это дистиллированный неомарксистский Мордор, кромешная швабовская мгла с толпами орков.

В общем, идите на#уй со своей "революцией" и не удивляйтесь, когда простые русские люди будут вас активно и больно бить.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Разумовский Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Разумовский: Вопрос на миллион всем сторонникам Алексея Навального
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru