Андрей Куприков: Бумерангом да по всему хлебальнику

06 февраль 2021
Андрей Куприков: Бумерангом да по всему хлебальнику

Радио Свобода, знатная западная пропагондонская помойка на территории РФ получила очередной штраф (общая сумма уже под 7 миллионов) за то, что не сопровождает свое информационное говнище надписью, что оное говнище изготовлено иностранным агентом, является субстанцией, которую иностранный агент желает нам впендюрить в мозг и навесить на уши.

Помойка задрыгала ножками и заверещала: что действия Роскомнадзора "препятствуют свободе профессиональной деятельности журналистов, противоречат Конституции России и закону о СМИ, ограничивая конкуренцию на рынке СМИ". В апелляции также говорится, что исполнение требований вызывает недоверие к сообщениям и материалам проектов РСЕ/РС, а иногда их технически невозможно выполнить.

О как! То есть наследники Геббельса признают, что если на них подсветить фонариком, что сразу станет понятно кто они есть и чем занимаются.

На что им резонно ответили, мол не надо ля-ля клоуны, все законно, ровно как у вас за лужей: "закон о СМИ - иностранных агентах" является "зеркальной реакцией" на требования американского законодательства о регистрации российского телеканала RT в качестве "иностранного агента".

Ну чо, больно когда свой же бумеранг да по всему хлебальничку?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Радио Свобода

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Бумерангом да по всему хлебальнику
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru