Роман "Донецкий": Приключения побратыма в ДНР


Ну а чего удивительного то? Донбасс идет куда? Правильно, вна краину с временным особым статусом и трансграничным сотрудничеством, все как завещал дедушка Лукьянченко 1 марта 2014 года на сессии горсовета. А для ведения туда кучи здоровых вооруженных мужиков нужны кадры. С одной стороны местные, дабы не побили/убили досрочно, с другой - гибкие, дабы продавали себя за деньги.

Вот фигурант - предал Донбасс перейдя на сторону Майдана, потом предал Майдан, рванув в ДНР за теплым креслом... Идеальный кадр, если что может претендовать на место в камере и там и здесь, к краине, в отличии от абсолютного большинства местных, отвращения на уровне физиологии не имеет... Для Минских годен, и для команды нынешнего Главы, где таких масса тем более годен.

Справедливости для - у укров тоже куча чиновников-регионалов, что бы быть оккупантом надо местных ненавидеть, а что бы тащить упирающихся людей в гиднисть у них и в Минские у нас - что бы терять было нечего и быть замазанным перед законом. Искренне не понимаю - и чего все возмущаются то сейчас? Возмущаться надо было Минску-2, возвращению чиновников, начиная с Никаноровой и Бидевки, в 2015 году, избранию зиц-Главой человека имеющего нулевой авторитет в году 2018... Теперь поздно, те кто против свалили или погибли, остальные кто может - деморализованы, а сверху, нет не идейные майдауны, ну какой из таких идеалист? Просто флюгеры способные за долю малую на все, вообще все.

Человек живший до войны во Львове может быть нашим, если он свою позицию обозначил сразу, но трижды местный и внук хоть трех шахтеров, скакавший в 2014 году просто предатель, предатель и там и тут. Или, по терминологии МСК, конструктивный адекватный украинец, это кому что нравится...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Приключения побратыма в ДНР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru