Сегодня Первому Главе ДНР Александру Захарченко, "Бате", исполнилось бы 45 лет

26 июнь 2021

Сегодня Первому Главе Донецкой Народной Республики Александру Владимировичу Захарченко могло бы исполниться 45 лет, но враги нашего государства совершили коварный, подлый и ужасный теракт, забрав у граждан Республики Главу, Героя, лидера, Батю. Александр Владимирович часто говорил, что не боится смерти. Его жизнь могла оборваться на полях сражений, где он наравне с военнослужащими Армии ДНР, сражался за свободу и независимость нашей Республики, но его убили враги, убили исподтишка, трусливо и подло.

Сегодня мы вспоминаем Александра Владимировича, отдавая дань его светлой памяти, его делам, его поступкам, его заботе обо всех гражданах Донецкой Народной Республики. Его светлое имя навеки останется в памяти народа, ведь он был, есть и будет символом непокоренного Донбасса, истинным офицером и верным сыном Отчизны.

И. Приходько




Александру Владимировичу Захарченко сегодня исполнилось бы 45 лет... Но его жизненный путь был оборван войной. С самого начала конфликта он понимал, что может погибнуть, но это никогда его не останавливало. Он всегда делал что должно, неистово исполняя свой долг на посту Первого Главы Донецкой Народной Республики.

Он никогда не боялся ответственности и решительно отстаивал свою позицию и позицию Донбасса на любых площадках и в любых условиях – на поле боя и за столом переговоров. Этим он снискал себе уважение не только жителей Донбасса. Его верность Родине, своему выбору, идеям вызывают уважение. И сколько бы лет ни прошло, мы будем помнить о его героических поступках.

Д. Безсонов




Сегодня день рождения Александра Владимировича Захарченко.
45 лет.
Что бы о нём ни написали мерзавцы, это он был на передовой.
Не они.



Д. Конаныхин



стрим МАЙ ДНР


Александр Захарченко. С верой в лучшее, надеждой на лучшее и любовью к людям





"Первый" - фильм памяти Александра Владимировича Захарченко



Министерство информации ДНР



«Его оплот». Посвящается Александру Захарченко. (2019)




Посвящается первому главе Донецкой Народной Республики
Захарченко Александру Владимировичу

Автор фильма: Семён Пегов
Режиссер: Владислав Зиздок
Текст читает: Андрей Филипак
Операторы: Владислав Зиздок, Александр Мельников, Станислав Обищенко, Александр "Север" Пашин, Павел Чуприна, Константин Кобаидзе
Режиссёр монтажа: Владислав Зиздок
Звукорежиссёр: Богдан Солодовник
Продюсеры: Семён Пегов, Владислав Зиздок, Александр Левин

Проект WarGonzo благодарит за помощь в создании фильма:
Наталью Захарченко, Александра Тимофеева, Ахру Авидзба, Владимира Кононова, Сергея Великородного, Дмитрия Грызлова, Захара Прилепина, Александра Пашина, ОРБ «Спарта», Телеканал «Юнион», ООО «Слав фиш».

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Помним » Сегодня Первому Главе ДНР Александру Захарченко, "Бате", исполнилось бы 45 лет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru