Лев Вершинин: DIE STRAßE FREI DEM STURMABTEILUNGSMANN!

---
26 июль 2021

"Думается, перед нами тот редкий случай, когда даже самый дистиллированный патриот бУ не сможет внятно возразить", - так завершил я заметку о "юных гитлеровцах" с помойки, но, как видите, дистиллированный патриот бУ смог возразить, и даже внятно. Дескать, просто ребячья дурь, без всякой политической подоплеки, без всяких акцентов на гитлеровский движ.

И что я могу сказать в ответ дистиллированному?
Ничего. Ибо не услышит. Но показать могу.
Знакомьтесь:



Так. Они и есть. Те самые "гитлеровцы", по просьбе устроителей переназвавшие команду перед соревнованиями, фотографируются на память после соревнований. Без всякой, как видите, политической подоплеки. И совсем, совсем без акцентов на гитлеровский движ.

И вот что интересно: на фото пацанам лет прим. по 13-14. То есть, лет через 5-6, когда из нежного детства перейдет в тревожную юность этот крокодильчик, у него будет уже подросший, заматеревший, повязанный кровью, идеологически выдержанный kameradschaftsführer.

Все остальное давным-давно сказано Юлиусом Фучиком,
которого именно за это уже лет тридцать как не переиздают...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин: DIE STRAßE FREI DEM STURMABTEILUNGSMANN!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru