Лев Вершинин: Единственный рецепт

06 февраль 2022

Данный ролик размещаю из-за фрагмента, где Батька отвечает на вопрос о южных соседях.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=O4isJk_Yuf0]


Вообще-то я сегодня просмотрел очень много этих фрагментов, но выставлять с комментариями не стал, ибо лучше увидеть все сразу. Однако тут случай особый, - ведь даже самый упертый патриот бУ не сможет отрицать,

президент Белоруссии год за годом поддерживал помойку, подкармливал, был тактичен, - а в ответ плевок. За все доброе. Люди так не поступают, - и прав Григорий, поминая свынячи рыла. А если кто скажет, что Гриша-де опять "не журналист, а пропагандист", так вот вам кусочек жизни без всякой пропаганды:



Я ничего не понимаю в фигурном катании, но моя теща понимает, - и по ее мнению, молоденькая фигуристка из РФ выступила "невероятно, потрясающе". И когда она финишировала, под грохот аплодисментов встали все. Американцы, канадцы, чехи, китайцы, японцы, итальянцы etc. Забыв о сиюминутном. Потому что талант.

Потому что совершенство. Потому что красота. Они - вне политики, они самоценны для всех. Кроме, оказывается, зрителей с помойки. Все аплодируют стоя, и только в одном секторе - гробовое, удрученное, я бы сказал, озлобленное молчание. И тут можно разве что процитировать Андрея Муковозчика:

"Где же те, которые – красивые? Умные? Талантливые? Куда делись? В этом свойство всех майданов, которых Украина допустила аж два: быдло их отодвинуло. Облокотилось на них и заткнуло. Вытеснило из публичности, по сути, лишило голоса. Майдан выносит наверх быдло – и вряд ли кто-то может ему противиться. Быдло пугает, соблазняет и перерабатывает в себя... В Амстердаме никого, кроме быдла, от большой и когда–то славной Украины не было. Не было украинского народа – ну, или он молчал в тряпочку. Потому, наверное, что два майдана за десять лет – это для кого хочешь много. Вот и деградируют. И страшно, и жалко, и что тут сделаешь, чем поможешь?"

Согласен: и страшно, и жалко, и ответ на вопрос очевиден: только так. Никак иначе. Если не срезать гнилое (а это больно) и не намазать мазью (а это еще больнее), серая хворь лишит зараженного ума, а потом заживо разъест изнутри. А если срезать и намазать, шанс есть. И к слову, мне ли одному кажется, что Батька, судя по уже известным фрагментам, открывает "окно Овертона"?
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Единственный рецепт
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru