"Ольхон": Вот такое "доброе утро"

25 сентябрь 2019

Вот такое доброе утро от "зе-ботов" и от "порохоботов" прилетело сегодня на Донецк в район "Грабарей" . Так что "минскуем" по полной программе.
Вот интересно , а такие прилеты по Донецку тоже укладываются в "штанмаерщину" или это просто для авторов "окончательного примирения" так ничего страшного?! Подумаешь артиллерия немного опять с утра обстреляла Донецк.

P.S. Для тех кто считает , что это ничего страшного , могут тоже туда переехать со своим барахлом на ПМЖ и прихватите свою родню всю с Москвы и Московской области для пущего эффекта. А то петь про "штармаерщину" очень удобно сидя в кабинете или в пресс-центре в районе станция метро Смоленская в Москве. А поживете неделю другую в районе ДАПа или в Зайцево , сразу увидите плоды своего пятилетнего творения в "геополитике" другими глазами. Заодно узнаете как быстро вы умеете бегать и прятаться в подвале?
источник: "Ольхон"
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: позывной Ольхон, Василий Петрович

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » "Ольхон": Вот такое "доброе утро"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru