Владимир Орлов: Ну я бы небыл столь категоричен

02 май 2023

Цитата: Александр Сладков
КАК УКРАИНЕ НАЧАТЬ НАСТУПЛЕНИЕ НА РОССИЮ БЕЗ КОНЦЕНТРАЦИИ ВОЙСК?

Никак. Наши удары по концентрирующемуся противнику - один из основных методов его ослабления перед наступлением ВСУ, которое всё равно будет.

Наконец-то всерьез задействован Черноморский флот и Дальняя авиация России, в этом потенциале мы несравнимо сильнее Украины и многих стран НАТО. Напишу точнее: у нас флот и ДА есть, у украинцев этого нет вообще. Это вам не по коптерам потенциал мерить.

Россия, вперед! Мы сильнее с каждым днем!

Потенциально можно рассредоточить 22 бригады на направлении главного удара, так чтоб они не кучковались в одном месте и не создавали видимости подготовки для нанесения удара. Вопрос в том, что для решения подобной задачи нужно сверх точное управление и координация, чтоб все рассредоточенные подразделения в назначенный час "Ч" выдвинулись из своих схронов и совершив марш разной продолжительности и интенсивности сходу развернулись в атакующий порядок.
Сразу скажу, у киевского бандеровского режима такой системы координации и управления нет. Руками это просто невозможно сделать, какими бы профессионалами или каким опытом не обладали командиры этих подразделений.
Но такая система управления есть у США. Называется это мультидоменная система управления. Это не только поле боя, это вообще виртуализация всего боевого пространства. И возможно, именно эту концепцию они и попробуют реализовать, понимая, что любая концентрация сил и средств противника так или иначе будет выявлена нашими объективными средствами разведки в космическом пространстве.
Поэтому, я бы не сбрасывал со счетов такой вариант подготовки наступления ВСУ. Тем более, американцам до рези в жопе надо обкатать их компьютерную систему управления войсками на таком противнике, как вооружённые силы Российской Федерации. А предстоящее контрнаступление, обещанное режимом Зеленского, независимо от его исхода и достигнутых результатов, для этого более чем подходит...
источник: Владимир Орлов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Орлов Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Владимир Орлов: Ну я бы небыл столь категоричен
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru